Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Глава NASA заявил, что США создают коалицию стран для освоения Луны

Дата публикации: 21-02-2019 23:02:49

По словам Джима Брайденстайна, Соединенные Штаты отправят туда и людей, и посадочные модули, и роботов

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В NASA заявили, что США хотят создать коалицию для исследований Луны00
2Миссия США на Луну пройдет при поддержке международных и коммерческих партнеров00
3NASA: американский проект освоения Луны будет открыт для всех международных партнеров00
4Роскосмос намерен участвовать в лунной коалиции только на равных с США00
5США хотят, чтобы все партнеры по МКС участвовали в программе возвращения на Луну00
6NASA: для исследования Луны нужны частные компании и международные партнеры00
7Директор NASA: США хотят, чтобы Россия была партнером в создании станции на орбите Луны00
8США намерены установить постоянное присутствие на Луне00
9Глава NASA: астронавты США уже высадились бы на Марс, если бы не финансовые вопросы00
10США рассчитывают до конца 2024 года отправить астронавтов на окололунную станцию00