Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Директор NASA: США хотят, чтобы Россия была партнером в создании станции на орбите Луны

Дата публикации: 19-10-2018 13:10:19

Джим Брайденстайн отметил, что "какие бы разногласия ни существовали между двумя государствами", в США не хотят, "чтобы они распространялись на космос"

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В США хотят, чтобы Россия стала ключевым партнером в лунной программе00
2Глава NASA: США хотят и дальше взаимодействовать с Россией в освоении космоса00
3Директор NASA рассчитывает в ближайшем будущем встретиться с Рогозиным00
4В NASA заявили, что США хотят создать коалицию для исследований Луны00
5Миссия США на Луну пройдет при поддержке международных и коммерческих партнеров00
6Роскосмос намерен участвовать в лунной коалиции только на равных с США00
7Глава NASA заявил, что США создают коалицию стран для освоения Луны00
8Глава NASA назвал великолепными отношения России и США в космосе00
9США хотят, чтобы все партнеры по МКС участвовали в программе возвращения на Луну00
10В NASA заявили, что приветствовали бы участие РФ в проекте создания станции на Луне00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru