Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

США хотят, чтобы все партнеры по МКС участвовали в программе возвращения на Луну

Дата публикации: 15-07-2019 21:07:13

Как заявил глава NASA Джеймс Брайденстайн, американская сторона надеется за счет этого добиться в том числе сокращения финансовых расходов

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Миссия США на Луну пройдет при поддержке международных и коммерческих партнеров00
2В США хотят, чтобы Россия стала ключевым партнером в лунной программе00
3NASA: американский проект освоения Луны будет открыт для всех международных партнеров00
4NASA оценило затраты на возвращение человека на Луну00
5Глава NASA заявил, что США создают коалицию стран для освоения Луны00
6Роскосмос намерен участвовать в лунной коалиции только на равных с США00
7Глава NASA: астронавты США уже высадились бы на Марс, если бы не финансовые вопросы00
8Директор NASA: США хотят, чтобы Россия была партнером в создании станции на орбите Луны00
9В NASA заявили, что США хотят создать коалицию для исследований Луны00
10В Роскосмосе заявили о заинтересованности в кооперации с партнерами по МКС в освоении Луны00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru