Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Мэр Екатеринбурга сообщил, что строительство второй ветки метро начнется в 2020 году

Дата публикации: 14-03-2019 14:03:38

По словам Александра Высокинского, при подготовке к 300-летию города на строительство планируется выделить более 76,3 млрд рублей

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Власти Екатеринбурга планируют начать строительство второй ветки метро в 2021 году00
2Власти Екатеринбурга выделили 250 млн рублей на проектирование второй ветки метро00
3Мэр Екатеринбурга: проектирование новой ветки метро будет вестись на деньги города00
4Цуканов рассчитывает, что проект второй ветки метро в Екатеринбурге подготовят оперативно00
5Строительство собора в Екатеринбурге планируют начать в конце 2020 года00
6Полпред на Урале надеется на помощь федерального центра в развитии метро в Екатеринбурге00
7Мэрия Екатеринбурга объявила тендер на проектирование новой ветки метро00
8Власти Екатеринбурга планируют заняться реновацией городских пятиэтажек00
9Мэр Екатеринбурга считает, что ВСМ с Челябинском ускорит создание агломерации двух городов00
10Строительство второго речного ледокола для Санкт-Петербурга планируется начать в 2019 году00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru