Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Мэр Екатеринбурга считает, что ВСМ с Челябинском ускорит создание агломерации двух городов

Дата публикации: 20-11-2018 12:11:22

Александр Высокинский отметил, что синергетический и агломерационный эффект от строительства высокоскоростной магистрали между городами Урала исчисляется триллионами рублей

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Мэр Екатеринбурга назвал спекуляцией сообщения о том, что аэропорт в Челябинске не нужен00
2Проект ВСМ Челябинск-Екатеринбург получил положительное заключение аудиторов00
3Мэр Екатеринбурга: проектирование новой ветки метро будет вестись на деньги города00
4Разработку проекта ВСМ Челябинск - Екатеринбург планируется начать в 2019 году00
5Власти Екатеринбурга рассмотрят возможность строительства канатной дороги в городе00
6В РЖД отметили необходимость начинать строительство ВСМ Москва - Казань в ближайшее время00
7Мэр Екатеринбурга сообщил, что строительство второй ветки метро начнется в 2020 году00
8Власти Екатеринбурга выделили 250 млн рублей на проектирование второй ветки метро00
9Полпред на Урале надеется на помощь федерального центра в развитии метро в Екатеринбурге00
10Минтранс рассматривает вариант строительства сети высокоскоростных магистралей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru