Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Екатеринбурга выделили 250 млн рублей на проектирование второй ветки метро

Дата публикации: 03-07-2019 10:07:03

Постановление об этом подписал мэр Александр Высокинский

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1На проектирование второй ветки метро Екатеринбурга планируется выделить 100 млн рублей00
2Мэр Екатеринбурга: проектирование новой ветки метро будет вестись на деньги города00
3Власти Екатеринбурга планируют начать строительство второй ветки метро в 2021 году00
4Мэр Екатеринбурга сообщил, что строительство второй ветки метро начнется в 2020 году00
5Полпред на Урале надеется на помощь федерального центра в развитии метро в Екатеринбурге00
6Цуканов рассчитывает, что проект второй ветки метро в Екатеринбурге подготовят оперативно00
7Власти Екатеринбурга планируют заняться реновацией городских пятиэтажек00
8Власти Екатеринбурга рассмотрят возможность строительства канатной дороги в городе00
9Мэр Екатеринбурга считает, что ВСМ с Челябинском ускорит создание агломерации двух городов00
10На развитие спорта в Свердловской области дополнительно направят 208 млн рублей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru