Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Екатеринбурга планируют начать строительство второй ветки метро в 2021 году

Дата публикации: 30-07-2019 10:07:21

В муниципальном бюджете 2019 года на ее на проектирование запланировано 250 млн рублей

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Мэр Екатеринбурга сообщил, что строительство второй ветки метро начнется в 2020 году00
2Власти Екатеринбурга выделили 250 млн рублей на проектирование второй ветки метро00
3На проектирование второй ветки метро Екатеринбурга планируется выделить 100 млн рублей00
4Мэрия Екатеринбурга объявила тендер на проектирование новой ветки метро00
5Полпред на Урале надеется на помощь федерального центра в развитии метро в Екатеринбурге00
6Разработку проекта ВСМ Челябинск - Екатеринбург планируется начать в 2019 году00
7Проектирование новых троллейбусных линий в Чите планируется начать в 2019 году00
8Школу в 26-м квартале Академического района Екатеринбурга построят до конца 2021 года00
9Петербургский "Метрострой" построит тоннели в московском метро за 7 млрд рублей00
10Универсиада в Екатеринбурге потребует строительства дорог почти на 3 млрд рублей00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru