Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Инвесторы из России и США выкупили большую часть долларовых еврооблигаций "Еврохима"

Дата публикации: 07-03-2019 14:03:02

"Еврохим" разместил пятилетние еврооблигации объемом $700 млн со ставкой купона 5,5%

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1"Еврохим" разместил евробонды на $700 млн00
2Минфин: большую часть евробондов РФ в четверг купили инвесторы из Великобритании и США00
3Источник: "Газпром" размещает долларовые еврооблигации под 5,5-5,625%00
4Доля инвесторов США в размещении еврооблигаций "Газпрома" составила 50%00
5"Сибур" закрыл книгу размещения еврооблигаций на $500 млн00
6"Сибур" досрочно выкупит евробонды на сумму до $200 млн00
7Средства от размещения гособлигаций в России поступили в Белоруссию00
8"Нафтогаз" выпустит еврооблигации на сумму до $1 млрд в октябре00
9МБЭС выкупил по оферте облигации на 2,1 млрд рублей00
10Июньский бонд // Крупные эмитенты расширяют предложение юаневых облигаций00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru