Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Доля инвесторов США в размещении еврооблигаций "Газпрома" составила 50%

Дата публикации: 11-02-2019 18:02:12

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Источник: "Газпром" размещает долларовые еврооблигации под 5,5-5,625%00
2В "Газпроме" оценили объем инвестиций в "Северный поток - 2"00
3"Нафтогаз" разместил облигации объемом более $1 млрд00
4Британские инвесторы купили большую часть нового выпуска евробондов Минфина РФ00
5Инвесторы из России и США выкупили большую часть долларовых еврооблигаций "Еврохима"00
6Россия в июле сохранила вложения в американские гособлигации в размере $14,9 млрд00
7Россия в мае сократила вложения в американские госбумаги почти до $12 млрд00
8Капитальные вложения в "Северный поток - 2" профинансированы на 70%00
9Юристы "Нафтогаза" получили менее полупроцента от суммы иска к "Газпрому"00
10Газпромбанк закрыл сделку по продаже Сбербанку 51% Центра речевых технологий00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru