Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Средства от размещения гособлигаций в России поступили в Белоруссию

Дата публикации: 08-08-2019 11:08:37

Речь идет об облигациях серий 03 и 04 общим объемом 10 млрд российских рублей

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Спрос на облигации Белоруссии более чем в четыре раза превысил предложение00
2Минск готов разместить в 2019 году на рынке РФ облигаций на 10 млрд российских рублей00
3Россия в июне сократила вложения в американские госбумаги почти до $10 млрд00
4Новосибирская область выпустит облигаций на 5 млрд рублей00
5ВЭБ с начала года профинансировал поставки продукции из РФ в Белоруссию на 4,2 млрд руб.00
6Россия в мае сократила вложения в американские госбумаги почти до $12 млрд00
7Россия продолжает сокращать вложения в американские госбумаги00
8"Нафтогаз" разместил облигации объемом более $1 млрд00
9Инвесторы из России и США выкупили большую часть долларовых еврооблигаций "Еврохима"00
10Минфин: большую часть евробондов РФ в четверг купили инвесторы из Великобритании и США00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru