Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минск надеется до конца года получить от РФ компенсацию основных потерь за "грязную" нефть

Дата публикации: 16-08-2019 22:08:01

Идет отработка с российской стороной различных механизмов компенсации, отметил глава концерна "Белнефтехим" Андрей Рыбаков.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1"Белнефтехим" рассчитывает на активизацию диалога по компенсации потерь от "грязной" нефти0024-07-2019
2Минск хочет компенсировать потери повышением тарифа на транзит российской нефти на 21,7%0028-06-2019
3Белоруссия до конца года получит из России запланированные на 2019 год объемы нефти0001-10-2019
4Минск готов при экономической выгоде использовать порты РФ для транзита нефтепродуктов0009-11-2018
5"Белнефтехим" из-за поставок грязной нефти из России снизил экспорт продукции на $800 млн0021-07-2019
6"Грязную" нефть из трубопроводов Белоруссии вытеснят полностью к 16 августа0022-07-2019
7Козак: Москва начнет переговоры по газу с Минском после завершения диалога по интеграции0008-07-2019
8Частичное возобновление экспорта белорусской нефти планируется до конца июня0025-06-2019
9"Белнефтехим" не считает урегулированным вопрос компенсаций потерь из-за загрязнения нефти0017-09-2019
10"Белнефтехим": ограничения на поставки нефтепродуктов из РФ нарушат договор о ЕАЭС0003-09-2018

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.