Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Белнефтехим" не считает урегулированным вопрос компенсаций потерь из-за загрязнения нефти

Дата публикации: 17-09-2019 14:09:43

Зампредседателя концерна Владимир Сизов уточнил, что речь идет о "некомпенсированных доходах по выручке за транспортировку нефти, недозагрузке нефтеперерабатывающих заводов и ущербе оборудованию"

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1"Белнефтехим" рассчитывает на активизацию диалога по компенсации потерь от "грязной" нефти0024-07-2019
2Минск надеется до конца года получить от РФ компенсацию основных потерь за "грязную" нефть0016-08-2019
3Минск готов при экономической выгоде использовать порты РФ для транзита нефтепродуктов0009-11-2018
4"Роснефть" посчитает убыток от ЧП с "Дружбой" после получения всех претензий от партнеров0021-08-2019
5Белоруссия рассматривает различные маршруты импорта нефти из Казахстана0017-09-2019
6"Гомельтранснефть Дружба" недополучила $23 млн из-за загрязнения нефти0009-09-2019
7"Белнефтехим" из-за поставок грязной нефти из России снизил экспорт продукции на $800 млн0021-07-2019
8"Белнефтехим": ограничения на поставки нефтепродуктов из РФ нарушат договор о ЕАЭС0003-09-2018
9"Транснефть" пока не получала подтвержденные претензии экспортеров после ЧП на "Дружбе"0005-09-2019
10Минфин не определил источники компенсации льгот "Роснефти" на освоение Арктики0015-07-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.