Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минск готов при экономической выгоде использовать порты РФ для транзита нефтепродуктов

Дата публикации: 09-11-2018 18:11:53

Как отметил заместитель председателя концерна "Белнефтехим" Владимир Сизов, пока условия не позволяют им конкурировать с портами стран Балтии

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1В Белоруссии считают невыгодным экспорт нефтепродуктов через российскую инфраструктуру0020-09-2018
2В Минске подтверждают намерение пересмотреть с РФ тариф на транзит нефти в конце года0013-06-2019
3Минск надеется до конца года получить от РФ компенсацию основных потерь за "грязную" нефть0016-08-2019
4Белоруссия рассматривает различные маршруты импорта нефти из Казахстана0017-09-2019
5"Белнефтехим" не считает урегулированным вопрос компенсаций потерь из-за загрязнения нефти0017-09-2019
6Новак: поставлять нефтепродукты из России в Белоруссию экономически нецелесообразно0003-09-2018
7Минск планирует до конца года восстановить экспорт нефти и нефтепродуктов0030-08-2019
8Посол Белоруссии: Минск считает справедливыми цены на энергоносители, близкие к российским0016-07-2019
9Белоруссия до конца года получит из России запланированные на 2019 год объемы нефти0001-10-2019
10СМИ: Минск и Москва согласовали повышение тарифа на транзит нефти с сентября0006-08-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.