Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Белнефтехим" рассчитывает на активизацию диалога по компенсации потерь от "грязной" нефти

Дата публикации: 24-07-2019 17:07:03

Отмечается, что белорусская сторона пока не ознакомилась с решением "Транснефти" о максимальном размере компенсаций в $15 за баррель

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Минск надеется до конца года получить от РФ компенсацию основных потерь за "грязную" нефть00
2"Грязную" нефть из трубопроводов Белоруссии вытеснят полностью к 16 августа00
3В Минске подтверждают намерение пересмотреть с РФ тариф на транзит нефти в конце года00
4На территории Белоруссии остается еще около 760 тыс. т загрязненной нефти00
5"Белнефтехим" из-за поставок грязной нефти из России снизил экспорт продукции на $800 млн00
6"Белнефтехим" не считает урегулированным вопрос компенсаций потерь из-за загрязнения нефти00
7Белоруссия до конца года получит из России запланированные на 2019 год объемы нефти00
8ФАС ожидает договоренностей по повышению тарифа на прокачку нефти через Белоруссию00
9"Транснефть" пока не получала подтвержденные претензии экспортеров после ЧП на "Дружбе"00
10В "Транснефти" 24 июля обсудят урегулирование последствий на нефтепроводе "Дружба"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru