Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Школьница Екатерина Малкова первой в Москве набрала 400 баллов на ЕГЭ

Дата публикации: 23-06-2026 17:56:16

В столице продолжается подсчет результатов ЕГЭ. Но уже известно, что Екатерина Малкова, ученица 11-го инженерного класса самой обычной городской школы № 1409, первой набрала 400 баллов по результатам единого государственного экзамена. Сто баллов она получила по русскому языку, профильной математике, химии и физике. Принимая поздравления, выпускница согласилась пообщаться с прессой, рассказать, как ей удалось достичь высокого результата.

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Москве школьница сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов00
2В Москве школьница сдала ЕГЭ на максимальное количество баллов00
3Выпускница из Казани набрала 300 баллов на ЕГЭ по трем предметам00
4Более 30 учеников в Подмосковье получили 100 баллов по ЕГЭ по нескольким предметам00
5Приморский школьник Артём Шунтов сдал ЕГЭ на 400 баллов00
6Первой двухсотбалльницей в Тульской области стала выпускница из Щёкино00
7Только двое школьников в России набрали по 400 баллов на ЕГЭ. Как им это удалось?00
8Владимир Солодов сообщил о рекордных 300 баллах выпускника ЕГЭ00
911 рязанских школьников получили 100 баллов на ЕГЭ по математике00
10В Приморье школьник впервые набрал 400 баллов по результатам четырех ЕГЭ00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникrg.ru