Выпускник МАОУ "Лицей «Технический» Артём Шунтов установил историческое достижение для Владивостока — по предварительным данным, он стал первым в городе выпускником, набравшим в сумме 400 баллов на ЕГЭ. Об этом пишет Vl.ru. Школьник получил максимальный результат: * по физике (новый экзамен с высоким итоговым баллом); * по химии; * по …
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
prim.news