Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Приморье школьник впервые набрал 400 баллов по результатам четырех ЕГЭ

Дата публикации: 23-06-2026 05:39:18

Артем Шунтов, ученик 11-го класса лицея "Технический" из Владивостока, стал первым в Приморском крае, кто получил максимальные 100 баллов на четырех ЕГЭ: по химии, русскому языку, профильной математике и физике. Об этом в своем MAX-канале сообщил мэр города Константин Шестаков.

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Приморский школьник Артём Шунтов сдал ЕГЭ на 400 баллов00
2В Приморье выпускник получил максимальный балл сразу по четырем предметам00
3Школьник из Владивостока впервые в истории города стал 400-балльником по ЕГЭ00
4В Приморье выпускник получил максимальный балл сразу по четырем предметам00
5Выпускник из Черногорска набрал 300 баллов на ЕГЭ00
6Отличился лицей № 11 Благовещенска: стали известны результаты ЕГЭ по математике (ФОТО)00
7Школьник с Камчатки впервые сдал три предмета ЕГЭ на 300 баллов00
8Камчатский выпускник набрал 300 баллов на ЕГЭ по трем предметам00
9Владимир Солодов сообщил о рекордных 300 баллах выпускника ЕГЭ00
10В Москве школьница сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.rg.ru