На Камчатке выпускник школы установил уникальное достижение, набрав 300 баллов по трём предметам Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Об этом событии общественности сообщил губернатор Камчатского края Владимир Солодов через свой канал в "Максе".
Тональность 0
Информативность 0
www.ridus.ru