С 1 сентября 2026 года граждане смогут проходить магнитно-резонансную томографию без необходимости получения направления от врача. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию, предоставленную Министерством здравоохранения Российской Федерации. Нововведение направлено на улучшение доступности диагностических услуг для населения.
Классификация: Национальные проекты
Тональность 0
Информативность 0
www.ridus.ru