Проведение магнитно-резонансных исследований с 1 сентября 2026 года станет доступно пациентам без назначения лечащего врача, следует из приказа Минздрава."Допустимо проведение магнитно-резонансных исследований без назначения лечащего врача (фельдшера, акушера (акушерки)", - говорится в документе министерства, который имеется в распоряжении "Интерфакса".
Классификация: Национальные проекты
Тональность 0
Информативность 0
interfax.ru