Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Сеуле заявили о затишьи в межкорейских отношениях перед саммитом КНДР - США

Дата публикации: 18-02-2019 09:02:15

Представитель минобъединения Республики Корея Пэк Тхэ Хён отметил, что Сеул и Пхеньян "продолжат тесное сотрудничество для того, чтобы межкорейские проекты в дальнейшем реализовались беспрепятственно"

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Пхеньян обвинил Сеул в срыве межкорейских договоренностей и нагнетании напряженности00
2Сеул окажет Вашингтону помощь в проведении саммита США - КНДР00
3МИД Южной Кореи: Сеул отмечает прогресс вокруг КНДР, но выступает за сохранение санкций00
4В Сеуле заявили, что удовлетворены контактами с Москвой по Корейскому полуострову00
5СМИ: Пхеньян заявил о недопустимости вмешательства извне в проекты сотрудничества с Сеулом00
6СМИ: в Сеуле считают, что КНДР хочет возобновить переговоры с США на рабочем уровне00
7Глава МИД Южной Кореи сообщила, что переговоры между КНДР и США начнутся в ближайшее время00
8В Сеуле призвали Пхеньян прекратить действия, способствующие росту напряженности в регионе00
9СМИ: спецпредставители США и Южной Кореи обсудили в Сеуле ситуацию вокруг КНДР00
10В Южной Корее заявили, что США должны вернуться к диалогу с КНДР00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru