Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

МИД Южной Кореи: Сеул отмечает прогресс вокруг КНДР, но выступает за сохранение санкций

Дата публикации: 27-09-2018 21:09:24

Министр иностранных дел выразила надежду на то, что следующие саммиты США и КНДР приведут к более конкретным результатам

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Посол Южной Кореи: Сеул пока не обсуждает с Москвой смягчение санкций против Пхеньяна00
2СМИ: руководители южнокорейских компаний встретились с вице-премьером КНДР00
3В Сеуле заявили о затишьи в межкорейских отношениях перед саммитом КНДР - США00
4В Южной Корее считают, что КНДР и США могут вскоре объявить дату второго саммита00
5Южная Корея призвала КНДР в кратчайшие сроки вернуться к диалогу00
6Матвиенко: РФ считает межкорейский саммит успешным00
7В МИД КНДР заявили, что санкции против Пхеньяна вредят достижению устойчивого мира в Корее00
8Южнокорейский министр опроверг наличие планов по отмене односторонних санкций против КНДР00
9СМИ: США и КНДР достигли прогресса в согласовании повестки дня саммита в Ханое00
10Сеул окажет Вашингтону помощь в проведении саммита США - КНДР00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru