Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В МИД КНДР заявили, что санкции против Пхеньяна вредят достижению устойчивого мира в Корее

Дата публикации: 25-10-2018 10:10:31

Дипломат Сон Иль Хёк считает, что санкции и давление причиняют больше вреда, чем пользы

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Глава МИД Великобритании призвал не ослаблять санкционное давление на КНДР00
2Yomiuri: Ким Чен Ын заявил, что сохранение политической системы КНДР важнее снятия санкций00
3Пхеньян обвинил Сеул в срыве межкорейских договоренностей и нагнетании напряженности00
4МИД КНДР заявил, что учения США и Южной Кореи препятствуют переговорам между двумя Кореями00
5Минобороны КНДР: Пхеньян будет содействовать достижению мира на Корейском полуострове00
6В Пхеньяне заявили, что США используют максимальный нажим для экономического удушения КНДР00
7МИД Южной Кореи: Сеул отмечает прогресс вокруг КНДР, но выступает за сохранение санкций00
8В КНДР заявили, что договор об окончании Корейской войны не является предметом торга00
9СМИ: Южная Корея и КНДР проведут модернизацию линий связи00
10В Госдепе заявили, что США работают с союзниками над сохранением санкций против КНДР00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru