Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Пхеньян обвинил Сеул в срыве межкорейских договоренностей и нагнетании напряженности

Дата публикации: 03-09-2019 07:09:27

В КНДР заявили, что им более не о чем разговаривать с южнокорейскими властями или садиться с ними за стол переговоров

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1СМИ: в Сеуле считают, что КНДР хочет возобновить переговоры с США на рабочем уровне00
2ВС Южной Кореи сохраняют повышенную боеготовность из-за ракетных пусков КНДР00
3В Сеуле заявили о затишьи в межкорейских отношениях перед саммитом КНДР - США00
4Сеул считает, что пуски снарядов КНДР говорят о ее недовольстве учениями США и Южной Кореи00
5Южная Корея призвала КНДР в кратчайшие сроки вернуться к диалогу00
6В Сеуле призвали Пхеньян прекратить действия, способствующие росту напряженности в регионе00
7В КНДР заявили, что ожидания возобновить диалог с США постепенно исчезают00
8Косачев назвал декларацию по итогам переговоров в Пхеньяне прорывным документом00
9В МИД КНДР заявили, что санкции против Пхеньяна вредят достижению устойчивого мира в Корее00
10В КНДР заявили, что договор об окончании Корейской войны не является предметом торга00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru