Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Глава МИД Южной Кореи сообщила, что переговоры между КНДР и США начнутся в ближайшее время

Дата публикации: 16-01-2019 06:01:08

По словам Кан Гён Хва, сейчас Вашингтон и Пхеньян "с нетерпением ожидают" второй встречи лидеров двух стран

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Южной Корее считают, что КНДР и США могут вскоре объявить дату второго саммита00
2Глава МИД Южной Кореи обсудила с Помпео ход подготовки ко второму саммиту США и КНДР00
3Южная Корея и КНДР скоро проведут переговоры на высоком уровне00
4США объявили о готовности вернуться к переговорам с КНДР00
5КНДР рассчитывает возобновить переговоры с США в конце сентября00
6Лидеры КНДР и Республики Корея начали второй раунд переговоров в Пхеньяне00
7WSJ: ожидается, что в Вашингтоне эмиссар КНДР обсудит вопрос о возможности саммита00
8МИД КНДР: США должны пересмотреть подход к оценке шагов Пхеньяна по денуклеаризации00
9Госсекретарь США обсудил с главой МИД КНДР следующую встречу лидеров и денуклеаризацию00
10СМИ: министры обороны США и Южной Кореи обсудили возобновление диалога с КНДР00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru