Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Тренер "Фенербахче" остался доволен исходом матча против "Зенита" в Лиге Европы

Дата публикации: 13-02-2019 00:02:31

Эрсун Янал отметил, что его команду ждет нелегкий ответный матч в Петебурге

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Дзюба: "Зенит" настроен выйти победителем из противостояния с "Фенербахче" в Лиге Европы00
2Иванович: "Зенит" в матче ЛЕ с "Фенербахче" ожидает одна из тяжелейших игр в истории00
3Семак: "Фенербахче" имеет небольшое преимущество перед ответной игрой с "Зенитом"00
4Кобелев: "Зенит" покажет более атакующий футбол в ответном матче ЛЕ против "Фенербахче"00
5Ерохин ждет еще более сложного матча против "Бордо" в ответной встрече ЛЕ00
6Маммана считает, что "Зениту" в матчах ЛЕ с "Фенербахче" нужно играть в свой футбол00
7Ерохин: "Зенит" не будет расслаблен со "Славией" в последнем матче группы в Лиге Европы00
8Семак: "Зенит" одержал заслуженную победу в матче ЛЕ против "Мольде"00
9Тренер "Бордо" назвал "Зенит" фаворитом группы в Лиге Европы00
10Семак: "Зенит" доволен результатом матча с "Уралом", но надо работать над качеством игры00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru