Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Семак: "Зенит" одержал заслуженную победу в матче ЛЕ против "Мольде"

Дата публикации: 23-08-2018 21:08:53

Главный тренер петербуржцев подчеркнул, что в противостоянии с норвежским клубом еще ничего не решено

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Дзюба: "Зенит" не имеет права расслабляться в ответном матче квалификации ЛЕ с "Мольде"00
2Семак: домашнюю ничью со "Спартаком" нельзя считать хорошим результатом для "Зенита"00
3"Зенит" одержал волевую победу над "Мольде" в первом матче раунда плей-офф квалификации ЛЕ00
4ФК "Зенит" проиграл "Мольде", но вышел в групповой этап Лиги Европы00
5Семак: "Зенит" доволен результатом матча с "Уралом", но надо работать над качеством игры00
6Семак: "Зенит" должен был побеждать "Краснодар" в матче РПЛ00
7Семак: "Зенит" имел шансы победить "Копенгаген" в матче ЛЕ, но результат был по игре00
8Дзюба: "Зенит" настроен выйти победителем из противостояния с "Фенербахче" в Лиге Европы00
9Семак: задача идти ва-банк футболистам "Зенита" в игре с "Фенербахче" не ставилась00
10Семак: игра против "Копенгагена" не станет легкой прогулкой для "Зенита"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru