Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Семак: "Зенит" доволен результатом матча с "Уралом", но надо работать над качеством игры

Дата публикации: 19-08-2018 22:08:44

Главный тренер петербуржцев посетовал на недостаток свежести у футболистов после встречи Лиги Европы

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Семак: домашнюю ничью со "Спартаком" нельзя считать хорошим результатом для "Зенита"00
2Семак: "Зенит" должен был побеждать "Краснодар" в матче РПЛ00
3Семак: "Зенит" одержал заслуженную победу в матче ЛЕ против "Мольде"00
4Тренер "Зенита" Симутенков: отсутствие Семака повлияло на результат матча с "Уфой"00
5Семак: "Зенит" в матче с "Лионом" ощутил долгое отсутствие в Лиге чемпионов00
6Семак: футболисты "Зенита" надеются на положительный результат в матче с "Ювентусом"00
7Семак: задача идти ва-банк футболистам "Зенита" в игре с "Фенербахче" не ставилась00
8Гаджиев: игра "Зенита" стала заметно надежнее по сравнению с прошлым годом00
9Тренер "Зенита" Семак извинился за высказывание о судействе после матча с "Ахматом"00
10Семак: игра против "Копенгагена" не станет легкой прогулкой для "Зенита"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru