Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Семак: домашнюю ничью со "Спартаком" нельзя считать хорошим результатом для "Зенита"

Дата публикации: 02-09-2018 21:09:49

По мнению главного тренера команды из Санкт-Петербурга, его подопечные могли сыграть в атаке продуктивнее

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Семак: "Зенит" доволен результатом матча с "Уралом", но надо работать над качеством игры00
2Семак: "Зенит" должен был побеждать "Краснодар" в матче РПЛ00
3Семак: "Зенит" одержал заслуженную победу в матче ЛЕ против "Мольде"00
4Семак: игра против "Копенгагена" не станет легкой прогулкой для "Зенита"00
5Тренер "Зенита" Симутенков: отсутствие Семака повлияло на результат матча с "Уфой"00
6Семак: задача идти ва-банк футболистам "Зенита" в игре с "Фенербахче" не ставилась00
7Семак: футболисты "Зенита" надеются на положительный результат в матче с "Ювентусом"00
8Семак: "Зенит" в матче с "Лионом" ощутил долгое отсутствие в Лиге чемпионов00
9Семак: футболисты "Зенита" играли намного лучше "Спартака" в матче чемпионата России00
10Семак: российским футболистам можно поучиться у немецких неуступчивости00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru