Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

ФК "Зенит" проиграл "Мольде", но вышел в групповой этап Лиги Европы

Дата публикации: 30-08-2018 21:08:01

Российский клуб уступил на выезде в ответном матче со счетом 1:2, но по сумме двух встреч оказался сильнее норвежской команды

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1"Зенит" сыграет с "Мольде" за выход в групповой турнир Лиги Европы0030-08-2018
2"Зенит" одержал волевую победу над "Мольде" в первом матче раунда плей-офф квалификации ЛЕ0023-08-2018
3Семак: "Зенит" одержал заслуженную победу в матче ЛЕ против "Мольде"0023-08-2018
4Дзюба: "Зенит" не имеет права расслабляться в ответном матче квалификации ЛЕ с "Мольде"0023-08-2018
5"Зенит" сыграл вничью с "Копенгагеном" в матче первого тура группового этапа Лиги Европы0020-09-2018
6Представление соперников "Зенита" в групповом турнире Лиги Европы0031-08-2018
7Семак: футболисты "Зенита" сделают все, чтобы выйти из группы Лиги Европы0031-08-2018
8"Зенит" уступил "Фенербахче" в матче плей-офф ЛЕ, но сохранил шансы на выход в 1/8 финала0013-02-2019
9Семак: "Зенит" имел шансы победить "Копенгаген" в матче ЛЕ, но результат был по игре0021-09-2018
10Дзюба: "Зенит" настроен выйти победителем из противостояния с "Фенербахче" в Лиге Европы0013-02-2019

Классификация: Спорт. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.