Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Маммана считает, что "Зениту" в матчах ЛЕ с "Фенербахче" нужно играть в свой футбол

Дата публикации: 14-01-2019 13:01:33

По словам игрока, после зимней паузы клуб находится в хорошем психологическом состоянии

Классификация: Спорт

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Иванович: "Зенит" в матче ЛЕ с "Фенербахче" ожидает одна из тяжелейших игр в истории00
2Тренер "Фенербахче" остался доволен исходом матча против "Зенита" в Лиге Европы00
3СМИ: главный тренер "Зенита" Семак заблокировал переход футболиста Мамманы в "Сассуоло"00
4Семак: победа над "Славией" в матче Лиги Европы далась "Зениту" непросто00
5Мамаев уверен, что вернется в профессиональный футбол после выхода на свободу00
6Семак: "Копенгаген" - хорошая, крепкая и сбалансированная во всех линиях команда00
7Вратарь "Зенита" Лунев считает "Фенербахче" серьезным соперником по 1/16 финала ЛЕ00
8Футболист "Зенита" Иванович назвал матч за Суперкубок России очень важным00
9Семак: игра против "Копенгагена" не станет легкой прогулкой для "Зенита"00
10Шанс вернуться в футбол. Кокорин и Мамаев вышли на свободу00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru