Иногда не хочется ничего готовить .
А Стол нужен.
Ломаешь голову .. ЗАКУСКИ?
ДА ЕЩЁ ПО МАГАЗИНАМ ЭТИМ ХОДИТЬ !!!
БЕСИТ !!!!!!!
А ЦЕНЫ .... КОСМОС !
ПРИЧЁМ НА ВСЁ.." ГЛАЗА БЫ ДАЖЕ ЭТО И НЕ ВИДЕЛИ " .
НО ГОСТИ ТО ПРИДУТ !!!!
НО ВЕДЬ ПЛИТА ...А ПОТОМ ОТМЫВАТЬ ..
УСТАНЕШЬ....
КАК говорит мой зять : КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ . ! ДЛЯ ЧЕГО ТО Же МЫ ЗарабатываЕМ.
И ..Понимаешь... ДА ! ЖИЗНЬ ОДНА !
И ЗАКАЗЫВАЕМ ВСЁ У НАДЕЖДЫ ЩЕРБАКОВОЙ!
ОНА ГОТОВИТ КЛАССНО , ВКУСНО ! КРАСИВО!
И номер её есть !
+79775489691
Аллё!!! Надюша .. мне....нужно ...
✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️