Я не люблю носить украшения, никакие, но я восхищаюсь их красотой, а особенно людьми, которые их создают! Уметь видеть красоту в окружающем мире и уметь передавать ее в своих работах - для меня космос.
https://vk.ru/nadko11, я всегда восхищаюсь твоим творчеством, ты знаешь! У меня всегда были мысли, что, если бы твои украшения были съедобными.. очередь к твоим сладостям была бы однозначно ❤️
И ведь мечты сбываются - насколько красивы украшения, настолько прекрасна и клубника, выращенная твоими руками!
Спасибо, Надежда Андреевна 🌹 100% доверия!
Тональность 0
Информативность 0
vk.com