Почему я не могу оставить машину на 2 дня ? А где мне её оставить? То есть за деньги она уже не мешает. Она мешает когда бесплатно. Решение есть. Во всех учреждениях в центре есть территории для парковок, так же внутренние. Если все работники уберут автомобили на стоянки своих учреждений, то места будет более чем достаточно. А в противном случае город пусть берёт дополнительный налог, может штраф за неиспользование территории стоянки-парковки по назначению. Вот вам и решение. И наполняемость бюджета, справедливое. А то, что предлагает мэр, на мой взгляд не решение.
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
sgpress.ru