Жители города Самары продолжают испытывать затруднения, связанные с недостатком топлива на местных автозаправочных станциях. Вечером, в одном из комментариев под постом губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева, был отмечен факт отсутствия бензи
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
progorodsamara.ru