В социальной сети «ВКонтакте» под публикацией губернатора Самарской области был опубликован комментарий от жителя города Самары, который выразил недовольство работой автобусных маршрутов №11 и №261. Гражданин указал на длительное время ожидания автобуса №
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
progorodsamara.ru