Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Губернатор прокомментировал ситуацию с топливом на АЗС

Дата публикации: 22-06-2026 09:02:00

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев обратился в региональное управление Федеральной антимонопольной службы с просьбой отслеживать цены на АЗС. Об этом он заявил на оперативном совещании областного правительства в понедельник, 22 июня.

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1 Вячеслав Федорищев прокомментировал ситуацию с топливной обеспеченностью региона 00
2Одна из сетей АЗС в Самарской области ограничила продажу бензина00
3 Жители Самары жалуются на нехватку бензина и очереди на АЗС в двух районах 00
4Вячеслав Федорищев поручил усилить контроль за работой подрядчиков на дорогах Самарской области00
5В Самаре губернатор провел совещание с заместителями глав муниципальных образований по СВО00
6Минпромторг предложил самарцам жаловаться в ФАС на необоснованные цены на бензин00
7Губернатор Федорищев обсудил с представителями МСП меры поддержки 00
8Проверку частных сетей АЗС через ФАС инициировали в Кировской области00
9Власти Липецкой области и ФАС усилили контроль за ценами на бензин00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникvolga.news