Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев обратился в региональное управление Федеральной антимонопольной службы с просьбой отслеживать цены на АЗС. Об этом он заявил на оперативном совещании областного правительства в понедельник, 22 июня.
Классификация: Экономика
Тональность 0
Информативность 0
volga.news