Самое смешное - что традиции страны Тяп-Ляпии живут и процветают. Остановочный павильон установили в СЕМИДЕСЯТИ метрах от остановки общественного транспорта!!! Так что по-прежнему и разметка на старом месте, и знак остановки, и все автобусы-маршрутки как останавливались на старом месте, так там и останавливаются. И пассажиры стоят там же. А новый павильон стоит на повороте, на отшибе, и никому и не нужен!
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
sgpress.ru