Зачем они нужны то?
Можно было бы создать генератор свободной энергии или свободного электричества.
Ветряки ставят лишь после АЭС они крутят ветер и когда их сносят они молотом ударяют в Землю.
Их ставят лишь для закоксовавшихся от атомной энергии земель.
Земли разбиваются под натиском кувалды генератора и расплываются в разные стороны. Выброс грунта как в Дубаи правда в море там.
А генератор - двигатель более реально - подобно.
Вы смотрят людаки любите Америку вот вот вам надо именно так без потребления топлива гонять порожняка на одном месте сдорово молодцы. Двойное гражданство уже есть?
Тональность 0
Информативность 0
sgpress.ru