я не училась в Родченко, ниче не знаю глобального о академической фотографии, я потратила 13 лет жизни занимаясь хуйней.
Но:
• в 12 лет я взяла в руки камеру,
• в 14 лет поступила в первую фотошколу к Николаю Сульженко в Гильдию фотографов в Тюмени и он поставил мне базу, а его друг Андрей дал базу по фотошопу
• в 15 - пришла к Теме Мотелике и впервые узнала че такое фэшн, в этот же год узнала о Марине Грицаковой, которая переехала к нам на Ямал из Салехарда
• в этот же год написала Крикуну с посылом, давай учи меня своему этому фотошопу еще раз
• в 16 лет мне стало мало и я нашла Рихтера и он рассказал мне про Магнум и сломанную композицию, я нихуя не поняла, но чет запомнила
• потом я в этом же году захотела в Вайт и мама меня отпустила к Кабочкину, а именно к Никифоровой, там то я и поняла что фэшна на Ямале еще очень долго не будет
пу-пу-пу… а че потом было?
• в 19 лет мне стало скучненько уже за три года без обучения, хотя я чет там немного смотрела онлайн пока сдавала эти ваши огэ-егэ и поднимала первые деньги от 500 до 3000 за сессии. И поехала я опять в вайт, но уже к Веремееву и опять такая: «давайте сюда свою ретушь» но! Инсайт… Андрей то с гильдии фотографов неплохую базу дал и всё то я уже знала еще тогда, надо было только вспомнить
• в 20,21,22,23,24… 5 лет просто в пропасть
я делаю огромные деньги на своем деле, лечу биполярное расстройство (хотелось бы сказать, но нет), живу от мании до депрессии, работаю иногда в найме, влюбляюсь в конченных козлов (иногда в мужа), работаю безвылазно на проектах (спасибо департаментам и правительству Ямала), обретаю себе хронические: диабет, рпп, бар, подозрения на рак, прл (вместе с аллергиями на солнце и холод) — в целом звучит как нихуевый повод не жить на Ямале больше (к сожалению или к счастью, тут каждый выберет что-то своё)
смотрю на: Германа Совенко, Ваню Бархатова, Лену Аносову
в наглую пизжу слитые курсы (осуждаю): Сережи Гунина и Ника Немеца (из вайта)
• в 25 лет:
- я заканчиваю работать как проектник (меняется политика в округе и я больше не нужна)
- у меня остается только ОЦНК и мой журнал
- все подводится к тому что я занимаюсь здоровьем
- у меня возвращаются отношения с гражданским мужем
- я узнаю еще больше о своих эстонских корнях
- меня вновь как в 11 классе тянет к семейным корням в Калининград (ближе к Эстонии, а именно Таллину, Нарве)
- я начинаю учиться у Эдуарда Копысова (из-за всех дел, смотрю (даже не делаю) 3/12 лекций)
• сегодня 26 июня знакомлюсь с Гошей Бергалом, мы болтаем 2 часа по телефону и тут Гоша говорит (дает мне пинок под мою жопу = отправляет меня в космос на ракете)
Выводы:
1. Я документальный фотограф и до 22 августа я последний раз в жизни снимаю за деньги кого-либо
2. Я продаю все оборудование потому что оно мне больше не нужно
3. У меня в багажнике Яндекс.диска 4 выставочных проекта (каждый могу продать за 100000 в месяц)
4. Начала заниматься инвестициями
5. До конца года планирую кайфовать, заниматься семьей и здоровьем, путешествовать, находить своих друзей в Калине и делать новые выставки современного искусства
6. В следующем году буду отправлять свои проекты в Европейские музеи
7. Если повезет в скоре ебнусь и уйду в пленку
8. Больше никогда в жизни я не буду работать
9. Ямал меня воспитал, вырастил, пережевал и выплюнул и я этому рада.
10. Кто меня сделал как визуального артиста? Все они. Но первым делом Тимофей Колесников.
11. Когда ебанет я наверное сделаю онлайн-консультацию для всех желающих, умещу в 4 часа весь свой 13-летний опыт сьемок во все самое нужное и буду продавать за 20 тысяч (+ следующий день буду проверять домашку, так как мне важно чтобы меня поняли и чтобы я не оставила человека наедине с этим переполненным багажником)
* тут в комментариях вы можете написать «ГЕРГЕЛЬ ХОЧУ!» и я вернусь к вам, когда сделаю презу и соберу «рыбу» онлайн-консультации, которая подойдет абсолютно каждому.
Ну а пока, как говорит мой батя «всем улыбок!»
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 нах | 0 | 0 | 11-11-2013 |
| 2 | Выпустилась на днях из известного в узких кругах вуза – ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 3 | девятый нах | 0 | 0 | 11-10-2013 |
| 4 | Куда я пропала на два месяца? Событий было много и ... | 0 | 5 | 25-06-2026 |
| 5 | И! ЗАДАЧА ЖЕСТЬ! РЕАЛЬНО! КОГДА-НИБУДЬ, А РЕАЛЬНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! ... | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 6 | (френдс онли) Поскольку, я, всё же, не брошу эту страницу ... | 0 | 3 | 25-06-2026 |
| 7 | Проснулась накрашенной, юной, с грудью, торчащей строго в потолок, на ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 8 | Тошнит от вечной нужды! Тошнит от какой-то собственной никчёмности ! ... | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 9 | Немного будничной писанины для хоть какого-то настроения.Литературный эскиз о забавных ... | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 10 | Само...достаточная Вещи сами по себе не делают нас счастливыми. Не ... | 0 | 0 | 23-06-2026 |