С рабочим визитом председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина 19 июня посетила Богданович. Она встретилась с выпускниками - отличниками учебы, победителями школьных олимпиад, молодыми активистами и вместе с ними по сложившейся традиции высадила молодые деревца на "Аллее медалистов".
Классификация: Новости партнеров
Тональность 0
Информативность 0
rg.ru