Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Спикер уральского парламента высадила деревья вместе с медалистами Богдановича

Дата публикации: 19-06-2026 12:29:00

С рабочим визитом председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина 19 июня посетила Богданович. Она встретилась с выпускниками - отличниками учебы, победителями школьных олимпиад, молодыми активистами и вместе с ними по сложившейся традиции высадила молодые деревца на "Аллее медалистов".

Классификация: Новости партнеров

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Людмила Бабушкина и талантливые выпускники заложили аллею в свердловском городе00
2 Людмила Бабушкина и врачи Богдановича обсудили развитие больниц 00
3Людмила Бабушкина рассказала, как решается кадровый вопрос в свердловской медицине00
4Депутаты выражают соболезнования00
5Денис Паслер принял участие во встрече Александра Гуцана с представителями свердловского бизнес-сообщества00
6Голодец посетила в КБР музыкальный кадетский корпус и детские спортивные секции00
7Пленарное заседание Палаты молодых законодателей00
8Спикер свердловского Заксобрания считает опрос по храму на Урале оптимальнее референдума00
9 Володин почтил память защитников Брестской крепости 00
10Вячеслав Федорищев вручил медали лучшим выпускникам Самарского университета им. С. П. Королева00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникrg.ru