БОГДАНОВИЧ, 19 июня, ФедералПресс. Председатель заксобрания Свердловской области Людмила Бабушкина поздравила медиков Богдановича с наступающим Днем медицинского работника. Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента.
Тональность 0
Информативность 0
fedpress.ru