Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Васильева считает нецелесообразным введение обязательного ЕГЭ для выпускников техникумов

Дата публикации: 12-08-2019 21:08:18

Министр просвещения при этом подчеркнула, что право сдать единый госэкзамен для тех, кто после девятого класса поступил в профобразовательные учреждения, закреплено законом

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Васильева призвала поменять систему подготовки к ЕГЭ00
2Васильева не поддержала идею Грефа об отмене экзаменов в школе00
3Васильева: победа России на EuroSkills привлечет выпускников школ в рабочие профессии00
4Васильева выступила в защиту учителей, не справившихся с тестом Рособрнадзора00
5Девятиклассникам определили выбор // Каким образом школы начали активно отправлять детей в колледжи и ПТУ00
6Депутаты обсудят с Минкультуры допбаллы к ЕГЭ для выпускников художественных школ00
7Васильева заявила, что аттестация учителей станет обязательной с 2020 года00
8ЕГЭ в дополнительный период в сентябре будут сдавать почти 10 тыс. человек00
9Васильева: количество молодых учителей в российских школах до 2029 года не возрастет00
10Васильева пригласила в детский технопарк школьника, получившего "двойку" из-за фильма00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru