БОГДАНОВИЧ, 19 июня, ФедералПресс. Председатель заксобрания Свердловской области Людмила Бабушкина и лучшие выпускники школ Богдановича посадили деревья на новой «Аллее медалистов». Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента.
Тональность 0
Информативность 0
fedpress.ru