Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Людмила Бабушкина и талантливые выпускники заложили аллею в свердловском городе

Дата публикации: 19-06-2026 12:19:00


БОГДАНОВИЧ, 19 июня, ФедералПресс. Председатель заксобрания Свердловской области Людмила Бабушкина и лучшие выпускники школ Богдановича посадили деревья на новой «Аллее медалистов». Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента.

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1 Спикер уральского парламента высадила деревья вместе с медалистами Богдановича 00
2Людмила Бабушкина рассказала, как решается кадровый вопрос в свердловской медицине00
3 Людмила Бабушкина и врачи Богдановича обсудили развитие больниц 00
4С Днём России!00
5«Единую Россию» на выборы в свердловское заксобрание поведут губернатор и Герой России00
6 Аллею памятников героям-суворовцам открыли в Екатеринбурге 00
7 Память суворовцев‑Героев России и Советского Союза увековечили в Екатеринбурге 00
8Свердловские экс-министры передадут мандат бойцу СВО в случае победы на выборах00
9В Челябинске возложили цветы к Вечному огню00
10Памятник меценату Владиславу Тетюхину установят в медицинском центре на Урале00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникfedpress.ru