Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Людмила Бабушкина и врачи Богдановича обсудили развитие больниц

Дата публикации: 19-06-2026 14:01:00

Председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина во время рабочей поездки в Богданович встретилась с работниками сферы здравоохранения и заводчанами, чтобы обсудить планы по развитию города, узнать ситуацию на предприятиях и рассказать о мерах поддержки промышленности.

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Людмила Бабушкина рассказала, как решается кадровый вопрос в свердловской медицине00
2С Днём медицинского работника 00
3 Спикер уральского парламента высадила деревья вместе с медалистами Богдановича 00
4Людмила Бабушкина и талантливые выпускники заложили аллею в свердловском городе00
5С Днём России!00
6В комиссии СФ предложили разработать законопроект о перечне мест для проведения митингов00
7Ход ремонта школ и больниц обсудили в Самаре на оперативном совещании с губернатором00
8Медведев обсудил в Чите строительство новой краевой детской больницы00
9Новое оборудование, поступившее в детские отделения СОКБ №1, поможет в лечении пациентов с врожденными пороками сердца00
10Депутат орловского облсовета встретился с жителями улицы Машкарина00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникrg.ru