Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Опрос: офисные работники предпочитают приносить с собой обед из дома

Дата публикации: 02-08-2019 10:08:50

После недавнего массового отравления едой из вендинговых автоматов девять из десяти опрошенных платформой "Mail.ru для бизнеса" заявили, что перестали покупать еду в таких автоматах

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Более 20 отравившихся едой из автоматов в московских офисах госпитализированы0016-07-2019
2Суд приостановил работу Healthy Food после отравлений в офисах Москвы0002-08-2019
3Тридцать сотрудников московских офисов отравились едой из вендинговых автоматов0016-07-2019
4Число отравившихся едой из вендинговых автоматов в Москве увеличилось до 860023-07-2019
5Healthy food приостановила производство еды для вендинговых автоматов0018-07-2019
6Число отравившихся едой из вендинговых автоматов в Москве превысило 900024-07-2019
7Более двух третей российских компаний за год пострадали от фишинга – опрос компании «Газинформсервис»0018-06-2026
8«Растет ощущение уязвимости» // Яна Лубнина — о том, как деловые поездки образовали парадокс0016-06-2026
9Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 510017-07-2019
10В Тыве в кафе Ак-Довурака отравились восемь человек0021-06-2026

Классификация: Общество. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.