После недавнего массового отравления едой из вендинговых автоматов девять из десяти опрошенных платформой "Mail.ru для бизнеса" заявили, что перестали покупать еду в таких автоматах
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Более 20 отравившихся едой из автоматов в московских офисах госпитализированы | 0 | 0 | 16-07-2019 |
| 2 | Суд приостановил работу Healthy Food после отравлений в офисах Москвы | 0 | 0 | 02-08-2019 |
| 3 | Тридцать сотрудников московских офисов отравились едой из вендинговых автоматов | 0 | 0 | 16-07-2019 |
| 4 | Число отравившихся едой из вендинговых автоматов в Москве увеличилось до 86 | 0 | 0 | 23-07-2019 |
| 5 | Healthy food приостановила производство еды для вендинговых автоматов | 0 | 0 | 18-07-2019 |
| 6 | Число отравившихся едой из вендинговых автоматов в Москве превысило 90 | 0 | 0 | 24-07-2019 |
| 7 | Более двух третей российских компаний за год пострадали от фишинга – опрос компании «Газинформсервис» | 0 | 0 | 18-06-2026 |
| 8 | «Растет ощущение уязвимости» // Яна Лубнина — о том, как деловые поездки образовали парадокс | 0 | 0 | 16-06-2026 |
| 9 | Число отравившихся едой из автоматов в Москве выросло до 51 | 0 | 0 | 17-07-2019 |
| 10 | В Тыве в кафе Ак-Довурака отравились восемь человек | 0 | 0 | 21-06-2026 |