В народе ходит устойчивый миф, будто при Сталине все ходили по струнке – даже парт.номенклатура. А за малейшую провинность, даже за образ жизни, чуждый советскому человеку, якобы, тут же шло наказание. На самом деле это не более чем миф из разряда хруста советской булки (из Елисеевского магазина и Берёзки). Это колхознику Василию и швее Тамаре было нельзя. А серьёзным людям было можно всё. То есть вообще всё. Прямо как сейчас, даже хуже.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комментарий к записи Взгляд украинских историков на правление Никиты Хрущева (Владимир) | 0 | 0 | 08-06-2026 |
| 2 | Афористичные заметкости | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 3 | Надежда и опора: 100-летие знакового советского актера Николая Ерёменко | 0 | 0 | 17-06-2026 |
| 4 | СССР - это и Россия, и Украина | 0 | 0 | 20-01-2016 |
| 5 | Ветеран Мартынушкин: Мы боялись в 1941 году не успеть на фронт | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 6 | Товарищи! Вечер перед экраном — фронт идеологической битвы «Из всех ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 7 | ⨳ РЕГИСТРАЦИЯ ЧИТАТЕЛЬСКОГО БИЛЕТА ( ! ) Пересылка голосования запрещена. ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 8 | Так они ещё и богаче становятся, производство по всей планете ... | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 9 | Листал, листал вчера ленту и совсем растерялся. Очень много у ... | 0 | 0 | 05-06-2026 |