Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Листал, листал вчера ленту и совсем растерялся. Очень много у ...

Дата публикации: 05-06-2026 11:47:08

Листал, листал вчера ленту и совсем растерялся. Очень много у нас в России революционеров на любой вкус и все голосят: «Всё плохо, всё пропало, нас предали, мы в том самом месте откуда ноги растут!». Даже сон был какой-то беспокойный.
А с утра съездил в центр Хотьково пополнить продовольственный запас, увидел это объявление и успокоился. В случае чего пойду я к этому Игорю в напарники. Я ведь тоже могу не только ручной косилкой косить и колёсную катать, но и настоящей косой из периода до исторического материализма могу размахнуться без проблем.
Имею такой опыт, поскольку в качестве шефской помощи родному сельскому хозяйству летом 1979 вместе с другими рабочими, инженерами и научными сотрудниками ЦНИИМАШ аж три недели косил этой самой косой неудобья в Рузском районе Московской области. И точить умею так чтобы палец не отрезать, и отбивать могу. Кстати, мы там ещё и пастухами колхозного крупного рогатого стада подрабатывали. Так что и дополнительную специальность имею.
Под местного тоже уже сгожусь, поскольку предпочитаю существовать не в городской квартире в Мытищах, а здесь в дачном посёлке в Хотьково. По корням предков тоже подхожу, но нельзя исключать, что, вспоминая Владимира Семёновича Высоцкого: «если кто и влез ко мне, так и тот татарин». Но, это мелочи жизни.
Теперь встречаю неумолимо наступающие выходные с бодростью и оптимизмом.
Что касается «революционеров» всех мастей, то: «Не дождётесь!»
А всем друзьям и сочувствующим добрых тёплых летних выходных!

Классификация: Мнения

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Ну что, господа-товарищи, кто как развлекается в эти выходные? Отдыхаете? ...00
221 июня. 1 литр бензина стал стоить как 1 литр ...00
3ПРЯМАЯ ЯВНАЯ УГРОЗА Лиза бодро шагала по лесной тропе, еле ...00
4Юрий Носенко как типичный представитель советской номенклатуры00
5Как я нашел новую панграмму (разнобуквицу)00
6Ну что там дальше у нас по плану после "осуждения ...00
7ЕГЭ сдали, а напряжение осталось? Или пересдача на носу? Лето ...00
8Навеяно созерцанием мухи в салоне автомобиля на трассе М1...Примите с ...00
9Сегодня день наукоградов Московской области. Так уж вышло, что родился ...00
10«Есть было нечего». ВСУшник расплакался, получив хлеб в плену от россиян00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникvk.com