Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Собянин: отмена турникетов в наземном транспорте сократила пассажирам время в пути

Дата публикации: 30-10-2018 14:10:55

Мэр отметил, что пассажиры экономят до 20 минут

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Пассажиры наземного транспорта экономят до 25 минут после отмены турникетов в Москве00
2Наземный транспорт Москвы станет безтурникетным благодаря снижению числа "зайцев"00
3Турникеты в наземном транспорте Москвы полностью уберут до конца лета00
4Собянин сообщил, что воздух в Москве стал вдвое чище после отказа от неэкологичных машин00
5Бестурникетный режим заработал на всем городском транспорте Москвы00
6Пассажиропоток МЦК вырастет на 20% после перехода на четырехминутный интервал00
7Скворцова: "бережливые поликлиники" сократили время ожидания у кабинетов в восемь раз00
8Собянин заявил, что Москва за семь лет сократила потребление газа практически на четверть00
9БКЛ в четыре раза сократит время в пути между "Калужской" и "Проспектом Вернадского"00
10Время в очереди в отделениях "Почты России" уменьшилось за год вдвое00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru