Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Наземный транспорт Москвы станет безтурникетным благодаря снижению числа "зайцев"

Дата публикации: 27-08-2018 13:08:00

Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин отметил налаживание службы контроля на транспорте о обновление его состава

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин провел встречу с избирателями в Зеленограде00
2Пассажиры наземного транспорта экономят до 25 минут после отмены турникетов в Москве00
3Собянин: москвичи тратят в пути на 10 минут меньше, чем в 2010 году00
4Собянин: отмена турникетов в наземном транспорте сократила пассажирам время в пути00
5Турникеты в наземном транспорте Москвы полностью уберут до конца лета00
6Собянин заявил о готовности Москвы к отопительному сезону00
7Собянин опроверг слухи о возможном росте цен на продукты в Москве00
8Собянин назвал транспортный вопрос главной проблемой Москвы00
9Более 800 тыс. человек воспользовались московской канатной дорогой с момента ее запуска00
10Собянин: в праздники будут работать 24 "новогодних" трамвая, электробуса и поезда метро00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru